Загорелоff - Ваши отзывы и пожелания о работе ТА "Загорелоff"

Перехдите на наш новый сайт Загорелофф.рф

Наши предложения

Горящие туры

Ваши отзывы и пожелания о работе ТА "Загорелоff"

 

 

Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

 

Обязательно оставляйте Ваши отзывы об отдыхе и работе нашего турагенства!

 

Мы скажем Вам большое спасибо, когда Вы снова придете к нам в гости! 

Комментарии   

 
0 #28 Светлана 27.06.2018 03:59
Мы всегда отдыхаем с турфирмой Загорелоff!!! В этот раз мы летали в Турцию.
Отель Kervansaray Lara 5*
Понравилось абсолютно все! Несмотря на то, что состояние отеля уже "требует ремонта" все остальное идеально! Питание, анимация, пляж - все просто супер!! Как нам Ольга и говорила! Мы всегда путешествуем с детьми и Оля всегда учитывает это. Наш отель находился недалеко от аэропорта, в тихом семейном месте. Спасибо Вам большое!! Обязательно еще раз к вам обратимся!!! :-)
Цитировать
 
 
0 #27 Юлия 23.06.2018 12:16
Всем привет!
Спешу оставить свой отзыв о поездке в Турцию. Отдыхали в июне с ребёнком в отеле Grand Park Kemer 5* (посёлок Бельдиби). Отель, персонал, питание, анимация, пляж - все на достойном уровне! Природа Кемера завораживает своей красотой. Чистейшее море! Ездили на экскурсию Демра - Мира - Кекова - очень рекомендуем. Огромное спасибо Ольге и турагентству Загорелоff за организацию нашего отдыха, подбор отеля и рекомендации! Отдохнули на 100%! В следующий раз только к Вам!
Цитировать
 
 
0 #26 Полина 29.05.2018 04:00
Доброе утро!Вернулись с семьёй из Туниса, отдыхали в г.Хаммамет отель Magic Manar - отличное сочетание цена качество, сервис и питание шикарное, для детей великолепная команда и Детский клуб
Цитировать
 
 
0 #25 Екатерина 25.05.2018 19:13
Мы воспользовались услугами агентства Загорелоff в мае 2018 года, т.к. знакомый тур. агент, через которого всегда оформляли путевки, не выходила на связь в течение нескольких дней, а предложение было горящим. С агентством Загорелоff такой проблемы не возникло. Вся переписка велась в viber, ответы были оперативны и нам оставалось только решиться на покупку тура, что мы и сделали в день обращения, также в тот же день было получено подтверждение из отеля. Нам оставалось лишь подъехать в офис в удобное время на подписание договора и потом еще раз для того, чтобы забрать документы к вылету. Также прислали смс-напоминания и пожелание хорошего отдыха. Приятно! Всем довольны, мы отлично отдохнули благодаря вам!
Екатерина, Татьяна и Ольга.
Цитировать
 
 
0 #24 Кристина 18.09.2017 08:20
Всем Добрый День!!! :-) :-) :-)
Совсем недавно вернулись с подругой из Турции - солнечного Кемера!
Хочу выразить огромную благодарность агенству Загорелоff в подборе отеля и тура в целом!! ;-) ;-) ;-)
Отель RIVERO RESIDENCE HOTEL 4*
Понравилось абсолютно все:
питание
размещение
анимация
пляж
Если хотите весёлый, активный отдых то вам СЮДА!
Мы остались очень довольны!
Еще раз спасибо, Загорелоff!!!
Обратимся к Вам еще не раз)))
Цитировать
 
 
0 #23 светлана 16.08.2017 06:53
Всем доброго времени суток! Не первый раз пользовалась услугами Загорелоff,оста лась довольна,как и всегда. Отдыхали в Алании в DINLER HOTEL 5* с 7.08.2017-13.08 .2017 через туроператора ANEX tour, летели с авиакомпанией Azur air. На борту самолета был комфортный микроклимат,улы бающиеся и приятные стюарды. Самолет прилетел в Турцию по расписанию,мину та в минуту. В отеле сразу заселили,хотя время было 11 часов(обычно заселение в 14.00 часа).Номер дали с видом на море и бассейн. Питание разнообразное,в кусно. Из
фруктов:арбуз,д ыня,виноград,гр уши,яблоки,слив ы,абрикосы, Мороженное платно. В номере убирали каждый день.Вообще отель чистый ,с ухоженной территорией. Анимация не очень . В целом все понравилось. Спасибо за хороший отдых!!! Огромное спасибо очаровательной Ирине!
Цитировать
 
 
0 #22 Юлия 21.07.2017 15:08
В начале июля посетили Сочи. Отдыхали в отеле "Сочи-парк отель". Поразила огромная территория, 12 корпусов, прекрасное озеленение, несколько бассейнов с чистейшей водой, детские площадки. Для семейного отдыха с детьми - самое то. Завтракали и ужинали в ресторане. Порадовала разнообразная домашняя кухня, голодным не останешься! Шведский стол. Много отдыхающих с малышами. Номера небольшие, но уютные и чистенькие, особенно всегда обращаю внимание на ванную комнату. Тут никаких претензий. Единственный минус отеля- далековато от моря. метров 500-600 надо топать. С детьми советую сходить в развлекательный парк (Сочи парк) -он прямо за воротами отеля, через дорогу. Там обязательно посетите шоу дельфинов. Аттракционы для разного возраста. В общем все очень понравилось. Отдых удался на славу! Море позитива и удовольствия.
Цитировать
 
 
0 #21 Наталья Кузовникова 12.07.2017 12:41
Всегда отдыхаем с мужем только с Загорелоff!! Недавно прилетели с мужем с Крита, отдых был потрясающий! Девочки подобрали недорогой, но очень хороший отель! Оля и Ирина всегда очень доброжелательны е и отзывчивые, настоящие профессионалы своего дела, всегда терпеливо помогают подобрать подходящий тур!! Сопровождали нас на протяжении всей поездки, внимательно следили за временем нашего вылета! Девочки, спасибо вам огромное, наш отдых всегда только с вами!!!
Цитировать
 
 
0 #20 Евгения 28.06.2017 14:30
Спасибо всей семье Загорелоff!!!!П ользуемся этой фирмой для путешествий в разные точки мира!!!!Они нас только куда не отправляли : начиная с банальной Турции (которая оказалась далеко не банальной,а вплоть до того что в номере можно было выбирать подушку из семи предложенных вариантов,кажды й вечер расправляли постель перед сном и в ресторане стояла огромная Чаша с икрой) и заканчивая Доминиканой,пом имо этого Тайланд,Вьетнам ,Кипр,Чехия и тд..Высокий уровень обслуживания,вс е туры подбираются строго под наши прихоти.Турфирм а очень заботливая и внимательная:вы берут лучший рейс и, конечно же, по возможности самые хорошие места. Всегда узнают как долетели,как самочувствие,ка к впечатление и здоровье
Цитировать
 
 
+1 #19 Раиса 29.05.2017 10:45
Летали в Мармарис (Турция) с 15 по 26 мая 2017. Проживали в отеле Kaya Maris 4*. Отдых понравился: красивое место, море великолепное, кристально прозрачная вода. Питание хорошее: мясные блюда постоянно, периодически рыба, салаты всяческие, обалденные оливки, маслины, овощи и зелень постоянно, тортики, печенье, варенья, мед, консервированны е фрукты, напитки местного производства, но не плохие. Из свежих фруктов были яблоки и апельсины постоянно, других свежих фруктов не было, возможно, не сезон. Все было вкусно! А какие соусы обалденные, с ними все можно съесть! Чай ароматный, как когда-то был раньше у нас. Официанты-ребят а вежливые, улыбчивые. Уборка влажная проводилась, полотенца и постельное один раз меняли точно. В нашем номере на 5-ом этаже огромный балкон, его не мыли. А вообще, все замечательно! Советую отдохнуть там. Приятные воспоминания еще свежи, мысленно еще там.
Цитировать