Загорелоff - Ваши отзывы и пожелания о работе ТА "Загорелоff"

Перехдите на наш новый сайт Загорелофф.рф

Наши предложения

Горящие туры

Ваши отзывы и пожелания о работе ТА "Загорелоff"

 

 

Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

 

Обязательно оставляйте Ваши отзывы об отдыхе и работе нашего турагенства!

 

Мы скажем Вам большое спасибо, когда Вы снова придете к нам в гости! 

Комментарии   

 
0 #23 светлана 16.08.2017 06:53
Всем доброго времени суток! Не первый раз пользовалась услугами Загорелоff,оста лась довольна,как и всегда. Отдыхали в Алании в DINLER HOTEL 5* с 7.08.2017-13.08 .2017 через туроператора ANEX tour, летели с авиакомпанией Azur air. На борту самолета был комфортный микроклимат,улы бающиеся и приятные стюарды. Самолет прилетел в Турцию по расписанию,мину та в минуту. В отеле сразу заселили,хотя время было 11 часов(обычно заселение в 14.00 часа).Номер дали с видом на море и бассейн. Питание разнообразное,в кусно. Из
фруктов:арбуз,д ыня,виноград,гр уши,яблоки,слив ы,абрикосы, Мороженное платно. В номере убирали каждый день.Вообще отель чистый ,с ухоженной территорией. Анимация не очень . В целом все понравилось. Спасибо за хороший отдых!!! Огромное спасибо очаровательной Ирине!
Цитировать
 
 
0 #22 Юлия 21.07.2017 15:08
В начале июля посетили Сочи. Отдыхали в отеле "Сочи-парк отель". Поразила огромная территория, 12 корпусов, прекрасное озеленение, несколько бассейнов с чистейшей водой, детские площадки. Для семейного отдыха с детьми - самое то. Завтракали и ужинали в ресторане. Порадовала разнообразная домашняя кухня, голодным не останешься! Шведский стол. Много отдыхающих с малышами. Номера небольшие, но уютные и чистенькие, особенно всегда обращаю внимание на ванную комнату. Тут никаких претензий. Единственный минус отеля- далековато от моря. метров 500-600 надо топать. С детьми советую сходить в развлекательный парк (Сочи парк) -он прямо за воротами отеля, через дорогу. Там обязательно посетите шоу дельфинов. Аттракционы для разного возраста. В общем все очень понравилось. Отдых удался на славу! Море позитива и удовольствия.
Цитировать
 
 
0 #21 Наталья Кузовникова 12.07.2017 12:41
Всегда отдыхаем с мужем только с Загорелоff!! Недавно прилетели с мужем с Крита, отдых был потрясающий! Девочки подобрали недорогой, но очень хороший отель! Оля и Ирина всегда очень доброжелательны е и отзывчивые, настоящие профессионалы своего дела, всегда терпеливо помогают подобрать подходящий тур!! Сопровождали нас на протяжении всей поездки, внимательно следили за временем нашего вылета! Девочки, спасибо вам огромное, наш отдых всегда только с вами!!!
Цитировать
 
 
0 #20 Евгения 28.06.2017 14:30
Спасибо всей семье Загорелоff!!!!П ользуемся этой фирмой для путешествий в разные точки мира!!!!Они нас только куда не отправляли : начиная с банальной Турции (которая оказалась далеко не банальной,а вплоть до того что в номере можно было выбирать подушку из семи предложенных вариантов,кажды й вечер расправляли постель перед сном и в ресторане стояла огромная Чаша с икрой) и заканчивая Доминиканой,пом имо этого Тайланд,Вьетнам ,Кипр,Чехия и тд..Высокий уровень обслуживания,вс е туры подбираются строго под наши прихоти.Турфирм а очень заботливая и внимательная:вы берут лучший рейс и, конечно же, по возможности самые хорошие места. Всегда узнают как долетели,как самочувствие,ка к впечатление и здоровье
Цитировать
 
 
+1 #19 Раиса 29.05.2017 10:45
Летали в Мармарис (Турция) с 15 по 26 мая 2017. Проживали в отеле Kaya Maris 4*. Отдых понравился: красивое место, море великолепное, кристально прозрачная вода. Питание хорошее: мясные блюда постоянно, периодически рыба, салаты всяческие, обалденные оливки, маслины, овощи и зелень постоянно, тортики, печенье, варенья, мед, консервированны е фрукты, напитки местного производства, но не плохие. Из свежих фруктов были яблоки и апельсины постоянно, других свежих фруктов не было, возможно, не сезон. Все было вкусно! А какие соусы обалденные, с ними все можно съесть! Чай ароматный, как когда-то был раньше у нас. Официанты-ребят а вежливые, улыбчивые. Уборка влажная проводилась, полотенца и постельное один раз меняли точно. В нашем номере на 5-ом этаже огромный балкон, его не мыли. А вообще, все замечательно! Советую отдохнуть там. Приятные воспоминания еще свежи, мысленно еще там.
Цитировать
 
 
+1 #18 Раиса 29.05.2017 10:07
Добрый день всем читающим отзыв, в т.ч. сотрудникам турагентства «Загорелофф»! Несколько лет пользуюсь услугами турагентства «Загорелофф». Прихожу в фирму, не зная ничего конкретного: "Где бы отдохнуть на этот раз?..." Но всегда мне терпеливо находили несколько вариантов. Обычно работала со мной Ольга, но Ирина и Татьяна также терпеливо рассматривают и подбирают туры, все разъясняют. Молодцы, девчата! Затем дома, начитаясь об отеле отрицательных отзывов в интернете, уже никуда не хочется ехать. Но идешь опять в «Загорелофф» с решением: «Что Оля посоветовала, то и брать! Плохого не посоветует». В итоге поездкой всегда оставалась довольна. Конечно, советы девчат из «Загорелофф» очень помогали в поездке. Удачи вам, девочки, и процветания вашему агентству!
Цитировать
 
 
+1 #17 Юлия 22.05.2017 08:11
Впервые ездила в Турцию и одна, сейчас понимаю что это совсем не страшно) Огромное спасибо Татьяне за организацию и своевременную информацию!
Цитировать
 
 
+1 #16 Надежда Мазунина 06.04.2017 18:21
Дорогие мои коллеги, друзья и единомышленники ПУТЕШЕСТВЕННИКИ !!!!! Не первый раз отдыхала с любимым Загорелофф!!! И с каждым разом все лучше и лучше!!! Барышни именно Барышни с большущих букв помогают по максимуму адаптироваться и максимально комфортно подобрать отдых даже новичкам!!!Моя последняя поездка стала для меня откровением!!! Огромное Вам спасибо Олечка и Татьяна!!! если бы не вы... так бы я и сидела дома и боялась волков!!! Убедили меня что ничего страшного в том что я одна поеду отдыхать в другую страну, дали кучу полезных советов и были на связи в нужные и даже просто приятные моменты моего отдыха!!! Вы самые лучшие!!! Друзья мои, теперь мое сердце навеки с Загорелофф!!! :oops: :oops: :oops: :oops: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #15 Анастасия 29.03.2017 04:07
Добрый день, в начале марта ездили с подругой в Индию.
Все документы оформили, визу выдали за 2 дня до отлета, с перелетом проблем не было.
Отель у нас был в морджиме Coco Resort 2*, в номере только кровать, тумбочка и шкаф без дверей.
Включены Завтраки, но это либо омлет либо сендвич. Поэтому мы завтракали в другом месте.
В отели почти не находились, ездили по другим пляжам.
Если хотите весёлый, активный отдых то вам лучше ехать в калангут, моржим, арамболь.Я осталась довольна
Цитировать
 
 
+1 #14 Дмитрий 25.02.2017 14:05
Того же дня, 24.02.2017г., в Воткинске, была очередь в центр здоровья. Народу было много. Не протолкнуться. Экскурсовод принес свои извинения за то, что такая очередь. Была толкучка. С ее слов была впервые такая очередь и не разбериха. Там тоже отдых для любителя. Мне понравилось отдыхать. Не согласованность турфирм между собой
Цитировать